6.1
Baseado em 20 comentários

La Maison De Chateau

Tem também uma conveniência do parque de estacionamento particular no local.

O La Maison De Chateau Hotel fica a uma distância de 4.3 km de St. Joseph Parish Church e a uma distância aproximada de 6 km da Igreja da Nossa Senhora do Perpétuo Socorro. As atrações esportivas mais próximas são a Arena Cuneta Astrodome (a 7 km), e o Estádio McKinley Hill (a 6 km). O hotel está a uma distância aproximada de 7 km de Fort. A estação de autocarros SDBTODI Tricycle Terminal pode ser encontrada muito perto de local.

Os quartos do o La Maison De Chateau Hotel apresentam sofá e mesa de trabalho, juntamente com janelas a prova de som para conveniência dos hóspedes. As casas de banho são equipadas com casa de banho separada e chuveiro, bem como confortos como lençóis de banho e toalhas.

Reservar La Maison De Chateau Hotel Manila

General information

Contact information

Chateau Elysee Dona Soledad Avenue 303A Ritz Building, Manila, Filipinas;

Reservas de La Maison De Chateau Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do La Maison De Chateau Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para La Maison De Chateau Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do La Maison De Chateau Hotel

 Chateau Elysee Dona Soledad Avenue 303A Ritz Building, Manila, Filipinas

Ofertas de La Maison De Chateau Hotel Casa de hóspedes

6.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 20 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

La Maison De Chateau Hotel Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Cobertores elétricos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Piso de parquete

Ofertas de La Maison De Chateau Hotel

Quartos